Крупная коммунальная авария в Орске ликвидирована
20.01.2016В Орске вода снова подана в дома поселка ОЗТП.
Порыв магистрального водовода диаметром 700 миллиметров произошел 19 января. Поскольку поврежденный участок находился в труднодоступном месте - вдали от дороги, в лесополосе, затрудняющей движение техники - на восстановление водоснабжения у рабочих ушло более суток. Все это время более 10 тысяч орчан обходились без водопроводной воды.
Городские власти организовали подвоз технической воды во дворы силами 6 автоцистерн. Для маломобильных граждан в район была завезена бутилированная вода. Она распространялась бесплатно - разносилась по квартирам инвалидов и пожилых людей волонтерами.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





