Крупный штраф за отсутствие дорожных знаков на улицах областного центра
17.01.2018Как сообщает пресс-секретарь Центрального районного суда города Оренбурга, руководство дорожного хозяйства города привлечено к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 100.000 рублей за то, что не исполнило предписание Госавтоинспекторов в установленный срок.
В предписании было указано, что в ходе надзора за дорожным движением установлены некоторые нарушения. К примеру, на двух центральных улицах г. Оренбурга отсутствовали необходимые дорожные знаки.
Жалоба, поданная ответчиком на данное решение, рассмотрена Центральным районным судом города Оренбурга.
Решением Центрального районного суда города Оренбурга постановление мирового судьи оставлено без изменения.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





