Крупный штраф за отсутствие дорожных знаков на улицах областного центра
17.01.2018Как сообщает пресс-секретарь Центрального районного суда города Оренбурга, руководство дорожного хозяйства города привлечено к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 100.000 рублей за то, что не исполнило предписание Госавтоинспекторов в установленный срок.
В предписании было указано, что в ходе надзора за дорожным движением установлены некоторые нарушения. К примеру, на двух центральных улицах г. Оренбурга отсутствовали необходимые дорожные знаки.
Жалоба, поданная ответчиком на данное решение, рассмотрена Центральным районным судом города Оренбурга.
Решением Центрального районного суда города Оренбурга постановление мирового судьи оставлено без изменения.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





