Кто убил Настю?
17.06.2014Сегодня сотрудниками полиции в Домбаровском районе обнаружено тело разыскиваемой 7-летней девочки.
Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, - тело Анастасии Баканиной было обнаружено сегодня около 12 часов дня.
Ране ведомством сообщалось, что по факту поисков, которые велись трое суток, было возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса России «Убийство».
По всем признакам ребенка задушили, что говорит о криминальном характере смерти.
Сотрудниками полиции и следственного комитета проводятся мероприятия по установлению лиц причастных к совершению преступления, - говориться в сообщении регионального СК России.
В совершении преступления подозревается 15 - летний подросток
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





