КУРСАНТЫ ПЕРМСКОГО ВОЕННОГО ИНСТИТУТА РОСГВАРДИИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ВСЕРОССИЙСКИХ КИБЕРУЧЕНИЙ
29.11.2024Команда «Киберпатриоты» Пермского военного института Росгвардии заняла третье место на киберучениях, посвященных предупреждению, реагированию и ликвидации последствий компьютерных атак на инфраструктуру информационных сетей общего и специального назначения. Мероприятие прошло в рамках всероссийских соревнований по спортивному программированию «OrenHack-2024» в Оренбурге.
Всего в турнире соревновались 12 команд из разных регионов России. Все участники киберучений получили сертификаты об участии, а победители - памятные призы.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |







