Курсы повышения квалификации для музейных работников
16.02.2016Центр развития профессионального образования Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей в течение двух дней проводит специальные курсы для музейных работников области.
Как сообщили в областном Правительстве, научные сотрудники и специалисты губернаторского историко-краеведческого и музея изобразительных искусств познакомят коллег с различными методиками, расскажут, как организовать передвижной выставочный проект, а также помогут разобраться в современных требованиях сохранения музейных экспонатов. Всё это, по мнению организаторов мероприятия, поможет специалистам в дальнейшей работе.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





