Квартира в одном из домов Тюльгана могла загореться из-за неосторожного обращения с огнем
17.05.2018Как сообщает пресс-служба Главного управления регионального МЧС, за прошедшие сутки в регионе произошло 6 пожаров.
Так, на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании квартиры в поселке Тюльган на улице Кирова. В результате возгорания огнем повреждена комната и вещи на общей площади 15 квадратных метров. На ликвидацию возгорания специалистам потребовалось около получаса. В ведомстве также отметили, что предположительно пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем неизвестных лиц.
К счастью, погибших и пострадавших нет.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





