Летний читальный зал на траве в парке «Тополя» в Оренбурге ждет своих читателей
06.07.2015
Каждый вторник в парке имени Перовского и четверг парке «Тополя» с 10:00 до 12:00 читальный зал на траве ждет своих юных посетителей.
Громкие чтения, интересные литературные викторины, конкурсы рисунков на асфальте и много других увлекательных мероприятий ожидают маленьких оренбуржцев.
За первый летний месяц работы в этом году летний читальный зал посетили более 700 юных любителей книги.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





