«Лето в парке» снова радует оренбуржцев
20.07.2016В пятницу в парке «Салют, Победа!» пройдёт традиционная еженедельная акция «Лето в парке». На этот раз перед горожанами и гостями города выступят творческие коллективы из Октябрьского района. Будет работать и библимобиль, где будет представлена книжная выставка. Для оренбуржцев будет проведен видеообзор, посвящённый 180-летию написания А.С.Пушкиным «Капитанской дочки»
Завершится мероприятие традиционным кинофильмом
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





