После вмешательства судебных приставов, оренбурженка смогла подключиться к газораспределительной сети
22.04.2015Женщина получила разрешение на подключение жилого дома к существующей газораспределительной сети от некоммерческого партнерства только после вмешательства судебных приставов.
Руководитель некоммерческой организации был своевременно ознакомлен с постановлением о возбуждении исполнительного производства, но исполнять решение суда не собирался.
После проведения сотрудником Службы разъяснительной беседы с представителем должника, требования, содержащиеся в исполнительном документе о выдаче разрешения, были исполнены, - сообщили в пресс-службе УФССП России по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





