Лучшие спортсмены - из Оренбурга
04.02.2014Ежегодно региональное Министерство физической культуры, спорта и туризма подводит итоги спортивных достижений. В этом году в список лучших вошел Кирилл Скачков, аспирант факультета гуманитарных и социальных наук Оренбургского госуниверситета. Мастер спорта международного класса по настольному теннису был назван лучшим за «бронзу» на чемпионате Европы и на Всемирной универсиаде в Казани, а также за титул чемпиона России по настольному теннису.
Также в списке Сергей Назин, мастер спорта международного класса по прыжкам в воду, выпускник Бузулукского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ. В минувшем году спортсмен стал победителем чемпионата России по прыжкам в воду.
Другие новости
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





