Лучшие в бильярдном спорте
28.05.2014 В Оренбурге состоялся чемпионат области по бильярдному спорту «Русская пирамида». В состязаниях приняли участие 22 спортсмена из Оренбурга и Сорочинска.
По итогам соревнований первое место занял Заслуженный Мастер Спорта Павел Меховов. Серебро у Мастера спорта Олег Еркулев. Именно они будут отстаивать честь нашей области на чемпионате России по классической пирамиде в Ульяновске. Ну а замкнул тройку призеров Чемпионата также Мастер спорта – Анатолий Дмитриев.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





