Маленьким жителям Гая рассказали о науке быть самостоятельным
21.05.2015В Гае, в ДК горняков, состоялось городское мероприятие «Счастливое детство». Оно было организовано специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения для детей из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
Веселые клоуны провели с детьми игры и конкурсы по сценарию, разработанному профессиональным психологом. В завершение встречи все участники, то есть малыши, находящиеся на социальном патронаже, получили сладкие призы.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





