Марихауна на балконе
25.07.2013В полицию поступил вызов от жительницы Оренбурга. Женщина сообщила, что ее сестру избивает сожитель. Полицейские немедленно выехали на указанный адрес.
Информация подтвердилась, в одной из квартир дома по улице Турбинная областного центра разгорелась семейная ссора. Инициатор скандала, 30-летний пьяный мужчина разгуливал по квартире в неглиже, его не смутило даже присутствие сотрудников полиции. Мужчина вел себя неадекватно, оказывал активное сопротивление полицейским.
В результате обыска, проведенного в квартире с разрешения хозяев, на балконе полицейские обнаружили высушенную марихуану. Сожительница задержанного заявила, что отвари конопли она мыла голову. Однако мужчина сознался, что коноплю собирал именно он для личного потребления.
- Наркотическое средство было изъято, а задержанный доставлен в отдел. Общий вес марихуаны составил 15,6 грамма. В отношении гражданина, ранее судимого за угрозу убийством, было возбуждено уголовное дело, - рассказала дознаватель отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу Евгения Косицына.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





