Мать жизнь сына наркомана оценила в два миллиона рублей
03.04.2014Как сообщили в СУ СК России по Оренбургской области, - закончено расследование уголовного дела возбужденного по статье 105 Уголовного кодекса России "убийство" в отношение 29-летнего жителя Орска и по статье 316 УК РФ "укрывательство преступлений" в отношение 23-летнего приятеля подозреваемого в убийстве.
Молодые люди употребив наркотическое средство "спайс", поругались, после чего орчанин нанес не менее 5 ударов ножом убитому. После молодые люди завернули тело в ковер и на грузовом такси вывезли его в район поселка Можаровка Новоорского района, где закопали.
Данное уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд, - отметили в региональном СК России.
Мать убитого сына заявила гражданский иск на 2 миллиона рублей.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





