ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

18

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Межрегиональная группа окажется на скамье подсудимых

26.10.2013

  Следственной частью по расследованию организованной преступной деятельности Главного следственного управления ГУ МВД России по Самарской области окончено расследование уголовного дела в отношении 11 участников двух преступных групп, состоящих из жителей Оренбургской и Самарской областей, - рассказали информационному порталу «Время56.рф» в пресс-службе ГУМВД Росси по Самарской области.

  Они обвиняются в пяти эпизодах хищения нефти, три из которых совершены в составе организованной преступной группы.  Из материалов, собранных офицерами полиции, следует, что ущерб от деятельности обвиняемых составил  более 700 000 рублей.

  По версии самарских полицейских, подозреваемые совершали хищения нефти на территории Кинельского района Самарской области. 

  Большинство хищений совершалось из накопительного нефтепровода, принадлежащего ОАО «Самаранефтегаз», и расположенного вблизи поселка Формальный в Кинельском районе Самарской области.

  Часть злоумышленников была задержана оперативниками с поличным, во  время очередной попытки совершения преступления, остальные были установлены в ходе предварительного следствия. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинБугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщин

Преступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет

08.09.2026
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровВ Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаров

Ландшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров

10.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930