Мигрант, предложивший полицейскому Сакмарского района взятку, заплатит крупный штраф
14.05.2015В марте этого года мигрант, гражданин Республики Узбекистан Сайиджон Абдуллаев, предложил полицейскому взятку в размере 1,5 тысячи рублей за несоставление в отношении него административного протокола из-за нарушения им режима пребывания в России – на момент его задержания срок действия разрешения на пребывание в стране истек. Но полицейский отказался от получения взятки.
Приговором суда взяткодатель осужден к наказанию в виде штрафа в размере 45 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





