Министр в гостях у студентов-журналистов
28.10.2013Тема встречи не была заранее запланирована, поэтому задавать вопросы министру студенты могли на самые разные темы. В основном будущих журналистов интересовала проблема переселения граждан из аварийного жилья в новое.
Бывший депутат Госдумы РФ от Оренбургской области рассказал студентам об основных проблемах в сфере долевого строительства и переселения из аварийного жилья в Московской области. Министр привел примеры афер с жильем в Подмосковье, в результате которых десятки людей оставались без крыши над головой, отметив, что подобных случаев немало и в Оренбуржье.
В заключение встречи, обращаясь к будущим акулам пера, А.Б. Коган сказал, что профессия журналиста в наш информационный век очень значима. СМИ должны предоставлять населению объективную и достоверную информацию, в том числе и о жилищном строительстве.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





