Многодетная мать будет осуждена
31.05.2015Троих малышей забрали представители органов опеки и полицейские. В условиях, в которых жили дети 2008, 2010 и 2012 годов рождения, жить не возможно. Горе-мамаша не заботилсь о своих детях. По словам полицейских в дома нет еды, женщина все время проводит в компании собутыльников, везде антисанитария. Она неоднократно привлекали к административной ответственности, теперь дело дошло до уголовной.
В настоящее время женщина привлечена к уголовной ответственности по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних), лишена родительских прав, дети переданы в приемную семью, - рассказал Абай Минбаев, дознаватель МОМВД России «Адамовский» УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |
Оренбурженка потеряла 481 000 рублей, записавшись на бесплатные курсы по криптовалютеЖенщину пригласили на курсы по криптовалюте 11.04.2026 |





