Молодежь готовится к будущему форуму
20.11.2017Около ста пятидесяти молодых оренбуржцев станут участниками четвертого областного образовательного молодежного форума «Рифей».
Ребята разработают предложения в программу Международного молодежного образовательного форума «Евразия 2018» в каждом из четырех направлений форума: «Культура», «Добровольчество», «Информационный поток», «Молодежный туризм».
Программа форума позволит участникам реализовать талант и инициативу, расширить контакты, поделиться опытом и идеями.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





