Молодой человек из Орска угнал автомобиль
23.10.2014В июле орчанин на своем скутере приехал в гости к своей бабушке из п. Джанаталап. Проезжая в районе жилого сектора станции Орск заметил припаркованный автомобиль ВАЗ-21013 и решил его угнать. Разбив боковое переднее левое стекло, залез в автомобиль, соединил провода, автомобиль завелся, и он поехал домой. Доехав до п. Джанаталап оставил его до утра на окраине поселка. Вечером следующего дня стал кататься на угнанном автомобиле со своими друзьями. Повредив переднее левое колесо автомобиля, решил его заменить, поставив домкрат и в это время, увидев сотрудников полиции сразу убежал домой. На следующий день подросток признался сотрудникам полиции об угоне автомобиля, собственником которого являлся 80 летний житель г. Орска.
В результате, он признан виновным и осужден к одному году ограничения свободы, - сообщила ст.помощник прокурора района Наталья Зинцова
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





