Молодой Оренбуржец с помощью боевого снаряда заминировал вокзал в Сызрани
17.05.2015Как сообщили Управлении на транспорте МВД России по Приволжскому Федеральному округу, - сотрудниками транспортной полиции Сызранского ЛО МВД России задержан 24-летний житель Оренбургской области, который выбросил 30-мм снарядом к авиационной пушке в урну для мусора на посадочной платформе города Сызрань.
Оренбуржец ехал домой, в Сызране ему необходимо было сделать пересадку с поезда на поезд. При пересадке у вагона он заметил патруль полиции и испугавшись, выбросил боеприпас, который вез домой.
Данный снаряд угрозы самостоятельного взрыва не предоставлял, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |
Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 | Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 |





