Молодой житель Гая вооружившись пистолетом за час ограбил двух женщин
18.03.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по «горячим следам» раскрыто два разбойных нападения, совершенных сегодня утром в городе Гае с небольшим промежутком времени в 40 минут.
По первому факту поступило сообщение, что неизвестный напал на женщину и открыто, под угрозой пистолета похитил у нее мобильный телефон. Во втором факте, также под угрозой пистолета, молодым человеком была похищена у женщины сумка.
Сотрудниками ППСП МО МВД России «Гайский» по «горячим следам» был задержан житель Гайского района 1995 года рождения.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «разбой», - отметили в ведомстве.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





