Молодые лейтенанты и ветераны МЧС высадили саженцы
14.10.2017На базе оздоровительного центра ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области» в рамках мероприятий, посвященных 200-летию пожарной охраны Оренбуржья и 85-летию Гражданской обороны в РФ была организована высадке саженцев. В мероприятии приняли участие молодые лейтенанты и ветераны МЧС.
Перед началом мероприятия перед собравшимися выступил начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области Александр Зенов.
Александр Зенов: «Через много лет, когда вы уже закончите службу, будете возвращаться сюда, на «Аллею славы» так же, как нынешние ветераны приходят. А молодежь будет уже у вас учиться, перенимать ваш опыт, прислушиваться к вашему слову».
После молодые лейтенанты и ветрены приступили к высадке деревьев.
Как отметили в пресс-службе ведомства, традиции общения ветеранов с молодым поколением очень сильны в Главном управлении МЧС России по Оренбургской области, они заботливо поддерживаются и культивируются старшим поколением.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





