Молодые специалисты и сотрудники «Газпромнефть - Оренбурга» награждены сертификатами
31.05.2016В «Газпромнефть - Оренбурге» прошел форум «Будущее начинается сегодня», организованный для молодых специалистов и сотрудников нефтегазодобывающей компании.
Мероприятие состоялось в рамках программы профессиональной и социальной адаптации молодых специалистов «Три рубежа». Статус молодого специалиста «Газпромнефть - Оренбурга» присваивается сотруднику до 30 лет, не имеющему опыт работы и начавшему трудовую деятельность на предприятии не позднее одного года после окончания вуза.
Программа форума включала серию командообразующих мероприятий, как спортивного, так и интеллектуального плана, что способствовало улучшению коммуникации и продуктивному сотрудничеству между молодыми сотрудниками и специалистами предприятия.
На тренинге креативности «Я и мое предприятие» участники форума обсудили проекты, организуемые в компании для молодежи и с участием молодых сотрудников, а затем разработали и презентовали свои предложения по проведению новых мероприятий.
Инициативы затронули широкий спектр тем – поддержка корпоративного спорта и туризма, дополнительное повышение квалификации, развитие научного и творческого потенциала сотрудников. В завершении мероприятия команды показали творческие номера – песни, стихи, сценки формата КВН, на подготовку которых был отведен один час.
«Основная задача форума – вовлечь молодых специалистов в деятельность молодежи на предприятии, сделать их одной большой дружной командой, которая сможет многого достичь как для компании, так и для себя лично», – рассказала начальник управления по работе с персоналом Людмила Моисеева.
Все участники форума «Будущее начинается сегодня» были награждены сертификатами о прохождении 12-часовой тренинговой программы, а лучшие команды получили дипломы победителей в творческом конкурсе и интеллектуальной игре.
По словам председателя Совета молодых специалистов «Газпромнефть-Оренбурга» Екатерины Тарасовой, цели форума – повышение активности и инициативности молодежи предприятия – были достигнуты на сто процентов: молодые сотрудники и специалисты с энтузиазмом принимались за каждое задание, а также разработали интересные проекты, которые могут быть реализованы на предприятии.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





