Мошенник Снатенков отправился за решетку на пять лет
06.09.2014Савельевский районный суд Москвы признал виновным в мошенничестве в особо крупном размере Александра Снатенкова и назначил ему наказание в пять лет в колонии общего режима.
Александр Снатенков ранее Ленинским районным судом за совершение подобного преступления был уже осужден на 4 года, тогда четверым пострадавшим он причинил ущерб в семь миллионов рублей. На этот раз от его рук пострадало два человека и он завладел 9 миллионами рублей.
Осужденный потерпевшим обещал вывести муниципальные квартиры Москвы в частную собственность и продать по низкой цене.
Источник: ГТРК "Оренбург".
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





