Мошенница похитила у 88-летней пенсионерки 190 тысяч рублей
31.12.2016Сотрудниками полиции Оренбурга задержана 51-летняя местная жительница, которая подозревается в хищении путем мошенничества 190 тысяч у пенсионерки.
В полицию обратилась 88-летняя пенсионерка, которая сообщила, что у нее с банковского счета было похищено 190 тысяч рублей.
В ходе проверки сотрудниками было установлено, что к пропаже денег причастна 51-летняя местная жительница.
Похищенные деньги обнаружены и изъяты. По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 159 УК России, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





