Музей истории Оренбурга приглашает всех желающих принять участие в мастер-классах «Семья – это мы»
05.07.20238 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. В рамках празднования Музей истории Оренбурга приглашает всех желающих принять участие в мастер-классах «Семья – это мы», «Семь Я - семья».
Мастер-классы будут проходить в музее ежедневно до 14 июля включительно. Участники познакомятся с историей праздника, узнают о его традициях в России и других странах, а также своими руками сделают браслет с ромашками или брошку в форме символа праздника из фоамирана.
Предварительная запись на мастер-классы по телефону: 77-68-71. Стоимость – 300 руб. Оплатить можно по Пушкинской карте.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |






