Музею полиции Оренбургской области исполнилось 25 лет
07.02.2016Ровно 25 лет назад в 1970 году первые посетители были созданы первые комнаты боевой и трудовой славы оренбургской милиции, где были собраны исторические документы и материалы, а 8 февраля 1991 года состоялось торжественное открытие первых экспозиций в двух залах музея Культурного центра УМВД России по Оренбургской области.
Сегодня поздравить работников музея пришли начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов, директор Оренбургского губернаторского историко-краеведческого музея Наталья Еремина, директор Оренбургского областного музея изобразительных искусств Юрий Комлев, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
В ходе торжественного собрания из рук начальника УМВД региона Михаила Давыдова почетный грамоты получили сотрудники музея, которые четверть века провели более 2050 экскурсий для 125 тысяч посетителей.
В настоящее время музей Культурного центра УМВД России по Оренбургской области состоит из 4 комнаты истории.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





