Мужчина похитил 13 000 рублей из автомобиля подруги
11.01.2018В полицию обратилась 47-летняя оренбурженка, которая сообщила что неизвестный из автомобиля похитил деньги. Сотрудники оренбургской полиции выяснили, что незадолго до кражи потерпевшая распивала спиртное вместе со своим знакомым.
Полицейские заподозрили его в совершении данного преступления и задержали 32-летнего мужчину, который признался, что после того как подруга уснула, он взял ключи из автомобиля и похитил оттуда 13 000 рублей.
В полиции возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до пяти лет.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





