Мужчина проживающий в доме 3 по улице Промысловой выкинул из окна щенка
03.08.2017В Оренбурге возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя, который на глазах детей и случайных людей выбросил из окна 12-го этажа дома по улице проезд Промысловый щенка.
От полученных травм животное погибло.
Сотрудниками полиции было установлено, что мужчина находился в сильном алкогольном опьянении.
Экспертиза показала, что щенок скончался от многочисленных переломов и ушибов полученных в результате падения.
По факту жестокое обращение с животными возбуждено уголовное дело по статье 245 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





