Мужчина убил своего знакомого и выбросил труп в сливную яму
18.11.201417 ноября в сливной яме в помещении строящегося банно-гостиничного комплекса в садовом обществе Оренбурга обнаружен труп 44-летнего жителя села Городище с колото-резаной раной груди.
По подозрению в совершении данного преступления задержан 34-летний местный житель, рабочий по найму. Мужчина пояснил, что вместе с потерпевшим они работали на строительстве «сауны», между ними возник конфликт. После чего он нанес один удар мужчине ножом в грудь. После случившегося подозреваемый сбросил труп напарника в сливную яму.
Уголовное дело расследуется следственным отделом по Южному административному округу Оренбурга регионального следственного управления.
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закреплении доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в Ленинском районном суде г.Оренбурга.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





