Мужчина убил свою работодательницу газовым ключом
27.10.2014 Весной этого года, Нуъмонжон Гадоев в ходе ссоры с ранее знакомой 52-летней женщиной, нанес ей не менее 5-ти ударов газовым ключом по голове. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.
Гадоев пояснил, что совершил убийство своей работодательницы у которой он делал ремонт, ввиду конфликта, возникшего из-за оскорблений в его адрес. Фигурант пояснил, потерпевшая назвав его «гастарбайтером», унизила его национальность.
В ходе предварительного следствия Гадоев свою вину признал полностью.
Судебно-психиатрическая экспертиза показала, что Гадоев психическими расстройствами не страдает, в состоянии аффекта или каком-либо ином эмоциональном состоянии не находился.
Приговором суда Гадоеву назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - сообщили в Следственном Комитете РФ по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





