Мужчина, задержанный за попытку убийства ребенка, не смог ничего объяснить
27.02.2018Как сообщает пресс-служба следственного управления регионального СК РФ, на 32-летнего жителя города возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.30, п. «в» ч. 2 ст.105 УК РФ - «Покушение на убийство малолетнего».
Следствием предварительно установлено, что вечером 24 февраля мужчина распивал спиртные напитки. При этом в квартире присутствовал его 10-летний сын, которого он взял погостить, поскольку находился в разводе с матерью ребенка.
Подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес один удар ножом в область груди своему сыну.
К счастью, ребенок смог позвонить бабушке и сообщить о случившемся. Женщина вовремя доставила внука в лечебное учреждение, где ему была оказана своевременная квалифицированная медицинская помощь.
Задержанный не смог объяснить свои действия.
В ходе следствия будут установлены мотивы и причины данного поступка. предстоит выяснить следствию. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





