На автодороге Бугульма-Уральск произошло ДТП, пострадал житель Тоцкого района
29.09.2014На 264 километре автомобильной дороги «Бугульма-Уральск» Курманаевского района водитель, управляя автомобилем ВАЗ-211540, при обгоне впереди идущего автомобиля ЛАДА-211540, совершил выезд на сторону проезжей части предназначенной для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем, движущимся в попутном направлении и приступившем к маневру поворота налево.
В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-211540, находящийся на заднем пассажирском сидении с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом лица, доставлена в лечебное учреждение города Бузулука. Ей назначено стационарное лечение.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится поверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





