На два с поливной года отправилась за решетку бывший судебный пристав
15.02.2017Как рассказали сегодня в УФССП России по Оренбургской области, бывший специалист Саракташского РОСП понесла наказание за совершение преступления предусмотренного статьей 160 УК России «Присвоение или растрата».
По данным ведомства она похитила вверенные ей судебными приставами — исполнителями наличные денежные средства в сумме свыше одного миллиона рублей.
Решением суда ей назначено наказание виде лишения свободы сроком на 2 года и 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также штраф в 972 408 рублей 46 копеек, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





