На фотографиях видно насколько раскурочены грузовые автомобили
16.09.2014Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП, в котором погиб предполагаемый виновник произошедшего.
Дорожно-транспортное происшествие произошло на 1228 километре автомобильной дороги Москва - Челябинск, около села Курская Васильевка Северного района.
Водитель автомобиля МАЗ, груженый листовым железом, не справился с управлением и допустил столкновение с грузовым автомобилем МАН.
По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в районном МВД России.
Другие новости
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |





