ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

08

exc_news yandex_news

Вход на сайт

На гендиректора ООО, расположенного в областном центре, возбуждено административное производство

19.03.2018

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, выявлены нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд.

Так, имеются факты неисполнения в срок муниципального контракта на благоустройство городской среды.

В рамках реализации  муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «город Оренбург» на 2017 год» с генеральным директором одного из ООО заключен муниципальный контракт стоимостью свыше 170 млн. рублей на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий возле 15 многоквартирных домов, расположенных в г. Оренбурге.

Но работы не были завершены в срок.

В связи с выявленными нарушениями закона в отношении исполнителя контракта прокурор возбудил административное дело.

Виновный понес административное наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокВ Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблеток

Эти вещества запрещены к свободному обороту в России

07.08.2026
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31