На Ириклинской гидроэлектростанции погибла женщина
21.11.2017В Новоорском районе проводится проверка по факту гибели рабочего подрядной организации на Ириклинской ГРЭС, сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
26-летняя женщина – изолировщик упала с 35 метровой высоты, во время проведения работ по теплоизоляции первого энергоблока Ириклинской ГРЭС.
От полученных травм она скончалась.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





