На полигоне твердых бытовых отходов города Бузулука было уничтожено более 19 тонн яблок
29.03.2016Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Оренбургской области отправили под гусеницы трактора 19 240 килограммов яблок происхождением из Республики Польша.
1480 картонных коробках чёрного цвета с характерными признаками производства в европейских странах были задержаны в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Маштаково» должностными лицами Управления Россельхознадзора по Оренбургской области во взаимодействии с пограничниками Оренбургской области.
Груз перевозился Гражданин Республики Казахстан на автомобиле «Mercedes» и предназначался для потребителей из Самарской области.
По решению суда 19 240 килограммов яблок были уничтожены на полигоне твердых бытовых отходов города Бузулука.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





