На пр. Победы "зебры" передвинут поближе к остановкам
02.07.2013Улица до осени закрыта на реконструкцию. Ранее оренбуржцы неоднократно жаловались на то, что «зебры» далеко расположены от остановок – на расстоянии 100-150 метров. В Администрации города эту проблему планируют решить, нарисовав переходы ближе к остановочным пунктам. В числе перемен еще несколько перемещений, теперь уже самих остановочных павильонов.
Так, например, на несколько метров будет перенесена остановка «Степана Разина», так как сейчас она мешает выезду автомобилей из двора частного дома. Также в горадминистрации отметили, что на «новой» Победе и знаки будут новые, к примеру, для пешеходов строители установят дорожные знаки с желтым фоном.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





