На Салмышской пассажирский автобус «ПАЗ» сбил 22-летнюю местную жильцу
03.04.2017В Оренбурге на улице Салмышской в районе дома 36 водитель маршрутного автобуса «ПАЗ» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 22-летнюю местную жильцу.
В результате ДТП девушка получила травмы и была доставлена в лечебное учреждение. После осмотра врачами она была госпитализирована.
В настоящее время сотрудниками полиции собран материал проверки. Устанавливаются обстяотельства произошедшего, сообщили в МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





