На станции Илек в поезде «Андижан – Москва» граждан Узбекистана дал взятку полицейскому
15.06.2017Сотрудники Линейного отдела полиции на станции Илецк в Оренбургской области в пассажирском поезде сообщением «Андижан – Москва» проводили проверку законности пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации, в результате был выявлен гражданин Республики Узбекистан, у которого были выявлены нарушения миграционного законодательства, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.
Гражданин Республики Узбекистан передал сотруднику транспортной полиции денежную взятку.
Факт передачи денежных средств был задокументирован.
По решению суда за совершение преступления предусмотренного статьей 291.2 УК РФ «Покушение на дачу взятки», гражданину Узбекистана назначено наказание в виде штрафа.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





