На стене дома на улице Даля появится новое граффити
14.10.2014В минувшие выходные дизайнеры из Оренбурга Дарья Савина, Александр Литвинов и Мария Скопинцева уже начали работу над новым авторским граффити.
Рисунок появится на четырехэтажке на улице Даля, 2. За основу рисунка была взята глубокая философская концепция. Маленький ребенок, свободный от «проблем» и «национальных» разногласий взрослых, на вершине пирамиды из книжных фолиантов изучает мир.
Если на предыдущую работу отводилось 3 недели. То воплотить новую идею по условиям конкурса ребята должны будут за 8 дней.
По словам участника проекта «Город творчества» Александра Литвинова, работа над новым арт-объектом продолжается ежедневно с 10.00 до 20.00. Художники стараются как можно больше успеть именно за световой день и надеются, что непогода не помешает им выполнить работу в срок.
Победитель реалити-шоу получит возможность выбрать любую точку на карте мира и отправиться в путешествие. Но, независимо от того, победит наша команда или нет, Оренбург получит еще один шедевр современной уличной художественной культуры.
За всеми деталями проекта вы можете наблюдать на телеканале UTV в кабельной сети «Уфанет» каждую среду и воскресенье в 22.40, а также в социальной сети: https://vk.com/a
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





