На территории Ольховского месторождения погиб рабочий
14.01.2014Как прокомментировали ситуацию в Следственном Комитете области, ЧП произошло накануне вечером. На территории буровой скважины (скважина 2503) около села Толкаевка был обнаружен труп стропальщика, работника «Регион Пром Авто». В настоящее время проводится проверка.
По предварительным данным, при проведении работ по буксировке автомобилей КАМАЗ, рабочего подрядной организации зажало задним бортом. 21-летнего мужчину просто расплющило тоннами металла - он получил телесные повреждения, от которых скончался на месте.
Сам рабочий - житель города Бузулука, был женат.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





