На территории Оренбургской области стартовало ОПМ «Должник»
20.09.2015С 21 по 26 сентября 2015 года на территории Оренбургской области сотрудниками полиции проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Должник», целью которого является взыскание штрафов по делам об административных правонарушениях.
- Сотрудниками полиции в период проведения мероприятия будут организованы совместные рейды с подразделениями федеральной службы судебных приставов по взысканию административных штрафов. Также полицейскими будет организована работа разъяснительного характера среди населения о необходимости своевременной оплаты административного штрафа, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





