На трассе «М5-Урал» под Оренбургом в ДТП между автомобилями «Фольксваген» и «Форд» погибло 6 человек
15.10.2015Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего под Оренбургом между селами Мужичья Павловка и Заречье трассы М5-Урал в Оренбургском районе.
По предварительным данным столкновение произошло между автомобиля «Форд» и «Фольксваген».
В результате ДТП шесть человек погибли на месте происшествия.
В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции. По факту ДТП будет собран материал проверки, по окончании которой будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Как удалось выяснить информационному порталу «Вреям56.рф», по предварительным данным водитель автомобиля «Фольксваген» выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП один из пострадавших после ДТП подавал признаки жизни, но после скончался.
В результате ДТП во данном направлении образовалась пробка.
В результате ДТП водитель автомобиля "Фольксваген" госпитализирован в лечебное учреждение
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





