На трассе Оренбург - Акбулак у Соль-Илецка столкнулись автомобили "Пежо-Боксер" и "КАМАЗ"
09.09.2016Сотрудниками полиции Соль-Илецкого городского округа проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 73 километре автомобильной дороги "Оренбург - Акбулак", в 2 километрах от Соль-Илецка.
Полицейскими предварительно установлено, что 55-летний житель села Новосергиевка, управляя автомобилем "Пежо-Боксер" при развороте не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем "КАМАЗ".
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля "КАМАЗ" с тупой травмой груди и брюшной полости был госпитализирован в лечебное учреждение.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





