ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

На трассе Оренбург - Челябинск столкнулись два грузовых автомобиля "Рено"

19.07.2015

  Утром на 1203 километре автомобильной дороги Москва - Челябинск у села Соковка 37-летний житель города Серпухов Московской области управляя автомобилем "Рено - Мастер" не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с прицепом в составе грузового тягача "Рено".

  В результате дорожно-транспортного происшествия 27-летний пассажир автомобиля "Рено - Мастер" получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение Республики Татарстан.

  По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.  

  Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", - пострадавший пассажир житель города Новый Уренгой Ханты-Мансийский автономный округ. В результате ДТП он получил травмы в виде закрытой травмы грудной клетки, ушибы мягких тканей головы и сердца, ссадину переносицы и сдавление грудной клетки.

  Автомобили двигались со стороны Москвы в сторону Челябинска.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте ГагаринаВ Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина

45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта

21.09.2026
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930