На трассе Оренбург - Илек сбили пешехода
05.10.2014Накануне на 5 километре автомобильной дороги Оренбург - Илек, в районе поселка Южный Урал, водитель автомобиля Тойота, допустил 33-летнего наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП пешеход с множественными травмами и переломами был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





